Профессор Panos Kanavos: Первое вездеходное отчет о управление и финансирование colorectal рака (CRC)

4:27 π.μ. , , , 0 Comments

Первый исчерпывающий доклад на colorectal внимательности рака в Европе и Австралии показывает потребность для действи

Первое вездеходное отчет о управление и финансирование colorectal рака (CRC) показывает срочную потребность для действия улучшить выживание пациентов диагностировало с этим общим раком в Европе и Австралии.

Ключевые заключения от рапорта опубликовали сегодня Лондонским Институтом Экономики (LSE) подтверждают что немногие страны оказывали предпочтение скрининг и обработка CRC. Проблемы существуют с сбором данных от регистратур рака на которых основать исследование и политические решения, лимитированная публика и политическая осведомленность CRC, немногие официально проверочные программы существуют, директивы обработки переменны и вообще плохой или задержанный доступ к обработке и медленное принятие снадобиь новых видов технологии (хирургического, новой пристрелнных портивораковых, etc) которые могут значительно улучшить исходы и увеличение survival.(1)
CRC второе совместное усилие смерти через весь рак печатает внутри людей и женщин на машинке в Европе определяя над 200.000 смертями в 2006(2). CRC повлияет на больше чем одно в 20 людях в их продолжительности жизни при 400.000 новых случаев диагностированных каждый год. Если диагностировано и обработано раньше ему потенциально предотвратим и curable, то раннее выявление и обработка смогли значить то 90% из людей survive.(3)
Профессор Panos Kanavos, ведущий автор рапорта и старший лектор на LSE, сказал что «Этот рапорт первое для того чтобы дать провайдеры медицинских услуг, тот, кто принимает решения и терпеливейшие группы детальное доказательство нужное для того чтобы создать и поставить устойчивые стандарты и планы которые обеспечат что люди повсеместно в Европа повлияли на этим опустошительным раком имеют равный доступ к более лучшему будущему.»
Рапорт принуждает prioritization этого потенциально предотвратимого и curable рака через большой лоток - европейские сотрудничество и поставка договоренной, интегрированнойся программы предохранения, включая скрининг и обработку CRC. Государство-членам нужно дать CRC более значительно голос внутри глобальная община.
Комментирующ на рапорте, Будочка Jola Гор, Основатель europacolon, единственного лотка - европейская организация защиты предназначенная к CRC сказала, «Сравнено к другим высоким ракам CRC падения в большинстве игнорирует. Это почему мы видим так много изменчивость вокруг Европы в диагнозе и внимательности людей с этими общим и сильно treatable раком. Теперь, когда мы имеем более ясное вникание где действию нужно быть принятым нам нужно работать к сохранять даже больше жизней.»
Ключевые результаты изучения
17 стран в Европе в дополнение к Австралии включены в рапорте. «Оценочный лист» положительных индикаторов (факторов которые улучшают внимательность CRC) и отрицательных индикаторов (факторов которые создают барьеры к самой лучшей внимательности) был создан командой LSE для того чтобы показать какие страны хлынутся и где они имеет комнату для улучшения.
Обще только несовершеннолетие счета стран над 50% для положительных пунктов (включая Дания, Франция, Германия, Италия, Нидерланды, ВЕЛИКОБРИТАНИЯ и Австралия) хотя никакие ого над 75% показывая что каждая страна имеет комнату для улучшения.
Ключевые заключения включают:
Сбор данных:
  • Сбор данных внимательности Карциномы остает плохим в Европе. Значительно дефициты оперируя понятиями собирая и записывая статистик рака - так же, как CRC-родственное расходование медицинского соревнования. Это значит что то оценивать требования к медицинского соревнования для будущих colorectal онкологических больных будет трудным и планирующ для правого уровня оказания услуг доставки пронального к главным ошибкам.
Политики и предохранение Скрининга:
  • CRC один из немногих раков согласно к деятельностям при скрининга рака. Если обнаружено на своем предраковом этапе, CRC можно предотвратить. Несмотря На эти факты и в дополнение к поднимая числам людей с CRC только несовершеннолетие стран участвует в официально скрининге для CRC (где приглашают подходящюю населенность для испытывать) и некоторые страны не имеют никакие инициативы скрининга CRC на всех.
  • более дальнеишей заботы наличие эндоскопии (пользы длиннего, гибкой трубы с светом и объектива фотоаппарата в конце рассмотреть внутренность двоеточия) по мере того как позитв экранировал испытания необходимо расследовать более далее.
  • Для того чтобы датировать только ограниченное количество стран имейте CRC-специфические терпеливейшие группы и немногие имеют активным кампании управляемые Правительством которое более добавочно уменьшает видимость этого рака к публике и политическим лидерам.
Обработка:
  • Обработка для CRC состоит главным образом хирургии, часто дополнено химиотерапией и радиотерапией в ректальном раке. Все страны сообщили вопросы с доступом к всем типам модальностей обработки CRC.
  • Директивы Обработки необходимы для доказательств-основанной практики к CRC однако много стран не имеют директивы для CRC и только половина стран с директивами имеет политики в месте для того чтобы контролировать как они использованы.
  • Обще доказательство на пользе пристрелнных обработок снадобья которые могут улучшить выживание для пациентов с предварительным CRC предлагает что только ограниченные количества подходящих пациентов имеют доступ к этим романным терапиям.
Наблюдение (следование):
  • следование пациентов, и те обработанных для CRC и те обработанных в предраковом этапе важно для того чтобы обнаружить любое рецидивирование заболевания и увеличит вероятие лечения и таким образом увеличенного выживания. В Настоящее Время большие изменения в практике следования и лимитированном контроле пациентов через страны.
Профессор Ричард Sullivan, Руководитель, Европейские Научные Руководители Учредительство Карциномы и соавтор нового рапорта заключает, «Это впервые в жизни вездеходное изучение поставляет богатство данные которые дают ясному мандату для изменения в путе снасть CRC много стран. Пока исходы улучшали для много пациентов CRC много дефицитов в поставке внимательности - придерживания к доказательств-основанным директивам, отсутсвия проверочных программ, польза субоптимальной обработки ли хирургическо или хемотерапевтическо - останьте и срочно быть адресовано.»

[source]

0 σχόλια:

Πες το, μην ντρέπεσαι. ξαδέλφια είμαστε μπρε...